Новости группы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад "Ромашка"

Новости группы

14.12.2021 –  (подготовительная группа «Солнышко») были подведены итоги конкурса «Лучший уголок уединения в группе». Совместными усилиями воспитателей, помощника воспитателя, учителя-логопеда и родителей заняли первое место.

В начале декабря 2021, (подготовительная группа «Солнышко») в ДОУ были подведены итоги конкурса «Лучшая кормушка». Участие приняли Курбанова Катя (2 место), Обыдина Лилия, Чернигин Денис (2 место), Шереметьева Полина (2 место).

В ноябре 2021, (подготовительная группа «Солнышко»)  в районном конкурсе «Через нее спасется мир» принял  участие Воробьев Арсений.

В ноябре 2021, (подготовительная группа «Солнышко») в районном конкурсе «Мамина улыбка» от КЦСОН приняли участие Чернигин Денис и Войнов Кирилл.

В ноябре 2021, (подготовительная группа «Солнышко») в ДОУ к празднованию дня Матери, в конкурсе чтецов приняли онлайн-участие Курбанова Катя и Обыдина Лилия (2 место), Шереметьева Полина (1 место). Со всеми ребятами была оформлена раздевальная комната с поздравлением для мам. А так же 30 ноября наши мамы получили видео-поздравление от своих детей.

В ноябре 2021, (подготовительная группа «Солнышко») в районном конкурсе от КЦСОН принял участие Крутов Рома.

28.05.2021. – в ДОУ прошел выпускной бал «Страна знаний». (подготовительная группа «Буратино»).

24.03.2021. – в ДОУ подведены итоги заочного конкурса чтецов «Мама милая моя», в нем приняли участие Крылов Данил, Груздева Милана, Войкина Лиза.

05.03.2021. – в ДОУ прошел праздник, посвященный 8 марта.

24.02.2021. – в ДОУ  подведены итоги конкурса рисунков «Наша Армия сильна», победители (Груздева Милана, Храмова Арина, Феоктистова Вероника, Блинов Савва), участники (Багдасарян Давид, Лопарева Дарина, Рогов Артем, Махова Юля, Белова Вика, Бугров Кирилл, Муравьев Стас, Мукуфа Софа).

24.02.2021. – в ДОУ проходит выставка мини – музея «Мой любимый литературный герой».

19.02.2021. –  в ДОУ прошел музыкально – спортивный праздник, посвященный празднованию 23 февраля.

15.02.2021. – Семья Храмовой Арины приняла участие в районном конкурсе видеороликов о папе, к празднованию 23 февраля.

17.01.2021. – Семьи Груздевой Миланы, Храмовой Арины, Войкиной Лизы приняли участие в районном Рождественском фестивале «Рождественские колядки».

30.12.2020. –  в ДОУ прошел Новогодний  утренник  «Волшебные буквы».

Дата последнего обновления страницы 30.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»